Выборы -2016 – праймериз «Единой России»

22 мая 2016 года по всей стране «Единая Россия» проводила день предварительного голосования. Праймериз прошел и в городском поселении Некрасовский.

Напомним, что в этом году впервые с 2003 года выборы в Госдуму пройдут по смешанной системе. Половина депутатов будет избрана по партийным спискам, половина – по одномандатным округам.

По результатам праймериз будет сформирован список кандидатов в депутаты от Партии на выборах в Государственную Думу VII созыва.

Предварительное партийное голосование проводится «Единой Россией» с момента выборов в Госдуму 2007 года. «Единая Россия» – первая политическая партия в стране, которая провела процедуру праймериз.

В Дмитровском районе были открыты 20 счетных участков предварительного голосования, которые работали с 8 утра до 20 вечера.

В городском поселении Некрасовский голосование шло активно. На участке были установлены кабины, ящики для голосования, а также стенды с биографическими сведениями участников предварительного голосования и информацией о порядке заполнения бюллетеней.

Первой ровно в 8.00 пришла голосовать жительница Незаметдинова Ирина Георгиевна.

В голосовании также приняли участие Глава городского поселения Некрасовский С.И.Колков, депутат Совета депутатов Дмитровского муниципального района, член фракции «Единая Россия» Л.В.Проноза, депутаты поселкового Совета депутатов, Почетные граждане поселения, врачи, педагоги, работники культуры, жители . Всего проголосовало более 1.000 человек. Наблюдатели, работавшие на участке, никаких нарушений не отметили.

О результатах предварительного голосования в Дмитровском муниципальном районе мы сообщим после окончательного подведения итогов.