Структура администрации городского поселения Некрасовский.

Глава городского поселения Некрасовский
Колков Сергей Иванович
Дата приема: каждый понедельник (кроме первого понедельника месяца)  с 9-00 до 13-00 (Администрация г.п.Некрасовский), с 15-00 до 18-00 (Дом Офицеров, гор.№1, ст.Трудовая).

Первый заместитель главы городского поселения Некрасовский
Письменсков Виктор Николаевич
Вопросы: ЖКХ, дорожное хозяйство, архитектура и строительство, предприятия, учреждения, комиссия по делам несовершеннолетних).
Дата приема: каждый понедельник с 9-00 д 13-00 (Администрация г.п.Некрасовский,Каб.№2).

Заместитель главы администрации городского поселения Некрасовский
Евсейчева Светлана Вадимовна
Вопросы: культура, молодежные центры, спорт,социальный сектор, торговля, общественные организации, жилищные вопросы.
Дата приема: каждый понедельник с 9-00 до 13-00 (Администрация г.п. Некрасовский,Каб.№6), каждый четверг с 9-00 до 17-00 (Администрация г.п. Некрасовский, Каб.№6). Обед-с 13-00 до 14-00.

Заместитель главы администрации городского поселения Некрасовский Ткаченко Виктория Викторовна

Дата приема: каждый понедельник и четверг с 9-00 до 18-00 (Администрация г.п. Некрасовский. Обед-с 13-00 до 14-00.