Мособлдума приняла изменения в Кодекс об административных правонарушениях Подмосковья

14 декабря 2017 Просмотров: 12

Депутаты Мособлдумы в четверг приняли изменения в Кодекс об административных правонарушениях Московской области, передает корреспондент РИАМО.

«Проектом закона предлагается установить в Кодексе Московской области об административных правонарушениях полномочия административной комиссии городских округов и муниципальных районов области по рассмотрению дел об административных правонарушениях», — сказал председатель комитета по вопросам строительства, архитектуры, жилищно-коммунального хозяйства Московской области Игорь Коханый.

Кроме этого, должностные лица комиссий могут составлять административные протоколы в сфере благоустройства.

«Закон принят в целом», — сказал председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов.