Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Официальный портал Совета Депутатов
и администрации городского поселения Некрасовский

8 (498) 672-84-66

МО, Дмитровский муниципальный район, гп Некрасовский, ул. Северная, д.9

Порталы Подмосковья

Премия «Наше Подмосковье»: стартовал этап личных презентаций проектов

21 июня 2018 Просмотров: 43

13 июня стартовал этап личных презентаций проектов, поданных на соискание Премии губернатора Московской области «Наше Подмосковье».

.

.

Этот этап продлится еще месяц, но соискатели из нашего городского поселения уже 20 июня защитили свои проекты в Дмитровской межпоселенчекой библиотеке. Каждому автору было дано лишь несколько минут для того, чтоб представить свой проект, доказать его нужность и социальную направленность, ответить на вопросы комиссии.

Репортаж о защите проектов смотрите на YouTube https://www.youtube.com/watch?v=PLSHUc1e0jQ 

Напомним, что вы можете отдать свой голос за понравившийся проект и таким образом поддержать кандидата. Как это сделать?

  1. Зарегистрируйтесь на сайте https://наше-подмосковье.рф, заполнив все необходимые пункты, либо авторизируйтесь на сайте, если вы были зарегистрированы в прошлом году и уже отдавали свой голос за наших участников.
  2. Войдите в раздел «Проекты» и воспользуйтесь поиском – кнопка «Развернуть параметры поиска». Вам необходимо будет выбрать в графе муниципальное образование «Дмитровский м.р.», ввести фамилию участника.
  3. В открывшемся окне с информацией о проекте с правой стороны вы увидите кнопку голосования. Нажмите на нее. После этого ваш голос будет учтен.

 

 

Тэги