Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Официальный портал Совета Депутатов
и администрации городского поселения Некрасовский

8 (498) 672-84-66

МО, Дмитровский муниципальный район, гп Некрасовский, ул. Северная, д.9

Порталы Подмосковья

Сотрудники полиции г. Дмитров провели рабочую встречу с председателями садовых товариществ

23 марта 2017 Просмотров: 253

23 марта сотрудники УМВД России по Дмитровскому району провели рабочую встречу с председателями и членами садовых товариществ Дмитровского м.р., которая была посвящена вопросу профилактики преступлений и правонарушений, совершаемых на территории товариществ.

Начальник отдела по вопросам миграции УМВД России по Дмитровскому району подполковник полиции Сергей Мазко уделил внимание теме незаконного проживания мигрантов на территориях садовых товариществ. Он подчеркнул, что председатели должны держать этот вопрос на контроле, т.к. большое количество преступлений на территориях товариществ могут совершаться именно лицами, нарушающими миграционное законодательство .

Начальник участковых уполномоченных полиции УМВД России по Дмитровскому району капитан полиции Андрей Дубков ознакомил присутствующих со статистикой преступлений, совершаемых на территориях товариществ Дмитровского района, а также рассказал об алгоритме действий жильцов, если они стали жертвой преступления. Он отметил важность принятых мер безопасности, которые должны предотвратить кражи или другие противоправные действия: камеры по всей территории, тревожные кнопки, наличие сторожей. Кроме этого Андрей Сергеевич попросил обратить внимание также на состояние дверей и окон в домах.

По окончании встречи сотрудники правоохранительн ых органов ответили на вопросы присутствующих и разъяснили спорные моменты.
Пресс-служба

УМВД России по Дмитровскому району

Екатерина Кряжева

Тэги