Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Официальный портал Совета Депутатов
и администрации городского поселения Некрасовский

8 (498) 672-84-66

МО, Дмитровский муниципальный район, гп Некрасовский, ул. Северная, д.9

Порталы Подмосковья

Полицейские УМВД России по Дмитровскому району изъяли героин

29 июня 2017 Просмотров: 8

27 июня сотрудниками Отдела по обороту за контролем наркотиков УМВД России по Дмитровскому району в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий возле одного из домов на ул. Маркова г. Дмитров был задержан 28-летний житель одной из республик ближнего зарубежья. В ходе досмотра полицейские обнаружили сверток из полиэтилена с порошкообразным веществом светлого цвета.

По результатам химического исследования установлено, что содержимое в изъятом свертке является запрещенным наркотическим средством – героином, массой более 4 грамм.

По данному факту Следственным управлением УМВД России по Дмитровскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, в крупном размере».

Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет. Злоумышленнику избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Пресс-служба

УМВД России по Дмитровскому району

Екатерина Кряжева

Тэги