Полицейские г. Дмитров раскрыли повреждение имущества

16 января 2018 Просмотров: 14

В Дежурную часть УМВД России по Дмитровскому району поступило заявление от 50-летней местной жительницы о том, что неизвестный повредил ее личное имущество в квартире в одном из домов в п. Деденево Дмитровского м.р. Причиненный материальный ущерб составил около 15 тысяч рублей.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления был задержан местный житель.

По данному факту Отделом Дознания УМВД России по Дмитровскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 167 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленные уничтожение или повреждение имущества».

Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет. Злоумышленнику избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

УМВД России по Дмитровскому району

Екатерина Цура