В Новый год без долгов – хорошая примета!

16 декабря 2017 Просмотров: 127

ИФНС России по г.Дмитрову Московской области сообщает о проведении на территории Подмосковья акции «В Новый год — без налоговых долгов».

Согласно старой доброй традиции, чтобы наступающий год был успешным в финансовом плане, надо встречать его без долгов.

Накануне Нового года налоговая служба Московской области организует работу выездных мобильных офисов. Наши специалисты помогут вам проверить информацию о наличии либо отсутствии налоговой задолженности перед бюджетом, получить платежные документы в случае ее наличия, проконсультируют по вопросам налогообложения имущества физических лиц и уплаты налогов.

Мобильные офисы Инспекции будут открыты 15 и 23 декабря 2017 года с 10.00 до 15.00 в Банке «Возрождение» по адресам: г. Дмитров, ул, Профессиональная, 28.

Поздравляем вас с наступающим 2018 годом, пусть в Новом году вам сопутствуют успех и процветание!