Выберите шрифт:
Интервал между буквами:

Смотр песни и строя в Черновской школе

23 мая 2017 Просмотров: 124

18 мая в МОУ Черновской средней общеобразовательной школе прошел традиционный любимый праздник – Смотр песни и строя. Уже много лет в этот день Смотр собирает на школьном дворе учащихся 1-11 классов, родителей, выпускников школы прошлых лет, ветеранов Великой Отечественной войны. В этом году погода не подвела – на протяжении двух часов нашего конкурса было голубое небо, которое раскрашивали разноцветные шары, запущенные ребятами.Изображение:

У жюри конкурса была трудная задача: как выбрать победителя из идеально поющих, марширующих, отлично выполняющих сложные строевые упражнения отрядов?
В начальной школе призовых мест решено было не присуждать, но отметим отличную строевую подготовку самых младших участников Смотра – 1 «А» класс (кл. руководитель Рокицкая И.В.), ответственное поведение командира отряда 1 «Б» класса Варданян Марсела (кл. руководитель Алилуева Л.П.), слаженные действия 2 «А» (кл. руководитель Маслова О.Е.), удачно подобранные образы учащихся 2 «Б» класса (кл. руководитель Шихбабаева Л.А.), лучшую девочку-командира ученицу 3 «В» класса Кузнецову Катю и как всегда четко продуманное выступление учащихся 3 «А» класса (кл. руководитель Лазарева Т.В.)

Изображение:

В средней и старше школе места распределились следующим образом.
1 место 7-а, 7-б кл. руководитель Кириллова Е.В.
2 место 5 -а кл. руководитель Дакшева Т.Б
3 место 6-а, 6-б, 5 -б кл. руководители Комлева Л.Л.
Ирназарова О.А., Стрыгина И.С.
8 -11 классы
1 место 10-а кл. руководитель Федина И.А.
2 место 11-а, 8-б кл. руководители Черняева О.О., Осипов В.И.
3 место 9-а, 9-б, 8-а кл. руководители Ушакова Л.Н., Малькова Л.Н.Изображение:

Огромную работу по подготовке классов к праздник проделали учителя физической культуры – Черняев Игорь Геннадьевич и Осипов Вячеслов Игоревич. Проведение Смотра стало праздником благодаря стараниям заместителя директора по воспитательной работе Марианны Васильевны Торлак и педагога-организатора Виолетты Викторовны Карповой.