Продолжается первенство Дмитровского муниципального района по мини-футболу среди мальчиков

23 января 2018 Просмотров: 51

В минувшую субботу в ФОК «Свобода» продолжилось первенство Дмитровского муниципального района по мини-футболу среди мальчиков 2007-08 г.р. — прошли 3 и 4 туры соревнования.

На этот раз проверять нашу команду на прочность приехали топовые футбольные коллективы района — это ДЮСШ Дмитров (г. Дмитров) и ФК Рогачево (п. Рогачево). В первой игре наша команда, видимо не сумев преодолеть стартовое волнение, уступила, не более сильному, но уж точно более опытному сопернику — команде ДЮСШ Дмитров (г. Дмитров) со счетом 5:1. Единственный забитый гол престижа на счету Вадима Кунина (ФК «Свобода»). Ну а во второй игре, собравшись, наши ребята одолели сверстников из Рогачева со счетом 2:0! Забитыми голами здесь отметились Вадим Кунин и Кузнецов Даниил (оба ФК «Свобода»). Так же стоит отметить, что ДЮСШ Дмитров в третьей игре уступила ФК «Рогачево» со счетом 3:4, так что итог игрового дня достаточно неплохой — у всех команд по одной победе и по одному поражению. После 4 туров наша команда с 7 очками делит 3 и 4 место с командой из п.Икша. Для дебютантов турнира результат вполне приличный! Желаем нашим спортсменам победы!

.