Праздник для «Ромашки»

27 декабря 2017 Просмотров: 56

26 декабря в стенах Дома культуры специально для воспитанников студии дошкольного развития «Ромашка» (рук. Е.Н. Митрохина) состоялся новогодний праздник.

Ребята посмотрели сказку про нехорошую Бабу Ягу, которая похитила Новый год. На протяжении всей сказки ребята играли в подвижные игры со всеми персонажами сказочного действия: Снегурочкой, Зайчиком, Бабой Ягой. В конце концов, ребята позвали на помощь Деда Мороза и спасли праздник Новый год.

В конце представления малыши водили хоровод, пели новогодние песни, показывали Дедушке Морозу свои праздничные наряды, ну и ,конечно же, получили свой сладкий новогодний подарок.

Ребята остались очень довольны праздником, и запаслись хорошим новогодним настроением на все предстоящие каникулы.

ВИДЕО >>