Они дарят нам праздник!

26 марта 2018 Просмотров: 165

23 марта в Музейно – выставочном комплексе Дмитрова состоялось торжественное собрание, посвященное Дню работника культуры. Этот праздник является профессиональным для людей тех профессий, которые относятся к культуре и искусству.

Со словами благодарности м поздравлениями ко всем работникам культуры обратился начальник Управления по развитию культуры и туризма администрации Дмитровского муниципального района Александр Аксенчик. Он отметил, что культура крайне важна в жизни человека, в его образовании, воспитании многих человеческих качеств, для развития личности. «В культуре и искусстве — сам человек, его душа и сердце», сказал он.
Александр Владимирович вручил высокие награды самым талантливым и активным деятелям культуры и искусства района. Среди них и работники МБУ ДК «Керамик» и МБУ ДК «Строитель» — Максим Копылов, Людмила Проноза, Ирина Воробьева, Оксана Рыкова, Зинаида Затонская, Нина Михальченко, Светлана Арапова, Наталья Белозерова, Геннадий Мещеркин и Ульяна Тарасова.

.

Поздравляем!