На первенстве России по дзюдо наш юный спортсмен Егор Лысенко – первый!

26 марта 2018 Просмотров: 159

В Мичуринске завершилось Первенство России по дзюдо. В крупных соревнованиях приняли участие юноши и девушки в возрасте до 15 лет. Свою технику дзюдо демонстрировали участники из девяти команд Центрального, Южного, Приволжского, Северо-Западного федеральных округов.
Среди команд первое место заняли команда ЦФО-2 (Центральный федеральный округ) здесь выступал наш воспитанник Прохоров Вячеслав (тренера Шахгельдиев Хаял, Шахгельдиев Садык и Курбанов Артур). Второй результат показали спортсмены из Краснодарского края. Замкнула тройку лидеров команда Северо-Западного федерального округа.
Проходили также и командные соревнования по олимпийскому дзюдо. Здесь первенствовала команда ЦФО-1 в которой выступал воспитанник МБУ ФОК «Свобода» Лысенко Егор (тренера Шахгельдиев Хаял, Шахгельдиев Садык и Курбанов Артур)  . На втором месте оказалась сборная Краснодарского края, а на третьем — спортсмены Приволжского федерального округа.

.

Денис Евсейчев