Ёлка Главы гп Некрасовский

28 декабря 2017 Просмотров: 190

26 декабря в Доме культуры «Керамик» состоялось главное новогоднее событие для детей – Ёлка Главы городского поселения Некрасовский Сергея Ивановича Колкова.

Для приглашенных детишек была подготовлена развлекательная программа с веселыми подвижными играми и занимательным рассказом о том, как Баба Яга похитила Новый год. В конечном итоге все разрешилось благополучно благодаря волшебству Деда Мороза и Снегурочки, и активной помощи ребят.

Все простили проказницу Бабу Ягу и вместе с остальными сказочными персонажами стали играть в подвижные игры, водить хоровод, демонстрировали Деду Морозу свои нарядные новогодние костюмы.

.

В финале праздника всех присутствующих поздравил с Новым годом Глава городского поселения Некрасовский Сергей Иванович Колков, а Дед Мороз подарил ребятам сладкие подарки.

И дети, и взрослые получили заряд настоящего новогоднего настроения.

Смотрите видео новогодних мероприятий ДК «Керамик»

Ульяна Тарасова