Дмитровская центральная межпоселенческая библиотека приглашает

24 января 2018 Просмотров: 27

Дмитровская центральная межпоселенческая библиотека 09 февраля 2018 г. в 1400 проводит мероприятие «Ярмарка учебных заведений», целью которого является представление средних специальных и высших учебных заведений г. Дмитрова, Дмитровского и Талдомского муниципальных районов на единой информационной площадке. В мероприятии примут участие представители Дмитровского института непрерывного образования, Дмитровского рыбохозяйственного технологического института АГТУ, Яхромского колледжа, Дмитровского техникума, Дмитровского филиала Московского областного медицинского колледжа № 4, Талдомского филиала Московского губернского колледжа искусств. Также пройдут мастер-классы по флористике, живописи, декоративно-прикладному творчеству.
«Ярмарка» будет интересна и полезна ученикам 8-11 классов,…. а также их родителям!
Приходите! Смотрите! Слушайте! Общайтесь! Участвуйте и ВЫБИРАЙТЕ!