Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Официальный портал Совета Депутатов
и администрации городского поселения Некрасовский

8 (498) 672-84-66

МО, Дмитровский муниципальный район, гп Некрасовский, ул. Северная, д.9

Порталы Подмосковья

Алексей Абрамов провел личный прием граждан в Приемной Президента Российской Федерации в Московской области

29 января 2018 Просмотров: 14

Исполняющий обязанности руководителя Управления Росреестра по Московской области (Управление) Алексей Абрамов провел личный прием граждан в Приемной Президента Российской Федерации.

Основными вопросами личного приема стали проблемы ненадлежащей эксплуатации собственниками и управляющими кампаниями жилищного фонда.

Со своими вопросами в Приёмную Президента Российской Федерации обратились две подмосковные семьи. Заявители не смогли добиться от управляющих компаний оперативного вмешательства и решения своих коммунальных проблем, связанных с ремонтом общедомового имущества и поддержанием коммунальных систем многоквартирных домов в надлежащем состоянии.

Совместно с представителями Госжилинспекции по Московской области, которые принимали участие в приеме граждан, Алексей Абрамов детально рассмотрел обстоятельства, в которые попали заявители, и предложил варианты оперативного решения проблем. Со своей стороны специалисты Госжилинспекции взяли на себя обязательства проконтролировать выполнение поручений, данных в ходе личного приема, а также рассмотреть действия управляющих компаний и собственников жилых помещений и вынести свои рекомендации.

В целях повышения эффективности действий органов власти, предпринимаемых в ответ на обращения граждан, руководители подразделений федеральных служб и ведомств столичного региона регулярно принимают участие в работе Приемной Президента Российской Федерации в Московской области.

Страница Управления Росреестра по Московской области в Facebook:

https://www.facebook.com/rosreestr.50

Пресс-служба Управления Росреестра по Московской области:

Колесин Никита [email protected]+7 (915) 206-52-51