26 марта стартует прием проектов на Премию «Наше Подмосковье»

23 марта 2018 Просмотров: 132

Жители Дмитровского района, принимайте активное участие в этом интересном и перспективном проекте! У каждого из вас есть реальный шанс победить и получить денежный приз.

Авторы проектов из Некрасовского уже не раз становились лауреатами премии. В 2016 году 8 жителей нашего городского поселения были удостоены высокой награды.  В 2017 году от гп Некрасовский вторую премию получил В.Б.Броудо в категории «Команда» с проектом Движение «От достойного прошлого — к счастливому будущему» (история-творчество-общество).

Напомним, что ежегодные премии Губернатора Московской области присуждаются за уже реализованные или реализуемые в настоящий момент социально значимые проекты, направленные на развитие Московской области.
Цель премии – поддержка и поощрение социальной активности и проявления гражданской позиции жителей Подмосковья.

ОСОБЕННОСТИ 2018 ГОДА

В 2018 году проекты подаются в категории, в зависимости от количества участников, вовлеченных в реализацию проекта. Это сделано для того, чтобы проекты соревновались в своих «весовых категориях».
Каждый соискатель сможет заявить только 1 проект.
Инициативная группы проекта – это один из критериев масштабности проекта и вовлеченности в него жителей.
Презентация проектов стала обязательной – в течении 2 месяцев будут проходить презентации, где соискатели премии смогут лично рассказать о достижениях своего проекта.
Каждый член инициативной группы должен зарегистрироваться на сайте и присоединиться к проекту.