Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Официальный портал Совета Депутатов
и администрации городского поселения Некрасовский

8 (498) 672-84-66

МО, Дмитровский муниципальный район, гп Некрасовский, ул. Северная, д.9

Порталы Подмосковья

Юбилейный концерт солистки вокально-хорового ансамбля «Лейся, песня» Надежды Малхазовой

26 августа 2017 Просмотров: 22


26 августа на сцене Дома Культуры «Керамик» прошёл Юбилейный концерт солистки вокально-хорового ансамбля «Лейся, песня» Надежды Малхазовой. На праздничном мероприятии присутствовали самые близкие для Надежды Филипповны люди: дети, внуки, правнуки, друзья и преданные зрители.

С теплыми словами поздравления выступила директор Дома культуры «Керамик» Людмила Владимировна Проноза и вручила в знак благодарности за многолетнюю творческую деятельность и вклад в развитие вокально-хорового искусства на территории городского поселения памятный подарок от ДК и грамоту от главы гп Некрасовский Сергея Ивановича Колкова.


.

Надежда Филипповна родилась в деревне Юрьево Дмитровского района 22 августа 1937 года. В 1973 году переехала в Катуар для открытия ателье, впоследствии была назначена на должность заведующей. В 1981 году, в связи с расширением ателье, Надежда была переведена в г. Дмитров на должность заместителя директора. Общий стаж в бытовом обслуживании у Н.Ф.Малхазовой 33 года. В 1985 году она была назначена председателем профкома.

В 2012 году Надежда Филипповна стала солисткой вокально- хоровой ансамбля «Лейся, песня». Но любовь к музыке сопровождала ее всю жизнь — еще в 60-е годы она выступала в хоре Дмитровского комбината бытового обслуживания.

В составе ансамбля Надежда Филипповна вот уже 5 лет. За это время она приняла активное участие в мероприятиях в нашем городском поселении и в Дмитрове, в пансионате «Березовая роща» (д. Аксаково), музее Федоскинской фабрики миниатюрной живописи, в Доме для престарелых «Дом доброты» (г. Дмитров).

От всей души желаем Надежде Филипповне крепкого здоровья, счастья и дальнейших творческих успехов.

Арапова Светлана

Тэги