Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Официальный портал Совета Депутатов
и администрации городского поселения Некрасовский

8 (498) 672-84-66

МО, Дмитровский муниципальный район, гп Некрасовский, ул. Северная, д.9

Порталы Подмосковья

Дмитров отметил День города

11 сентября 2017 Просмотров: 323

В этом году Дмитрову исполнилось 863 года.

На праздничные мероприятия в честь дня рождения любимого города съехались жители со всего Дмитровского района. Музыка, танцы, вкусное угощение, ярмарка народных промыслов, фотовыставки на целый день завладели вниманием горожан и гостей города.

.

Городское поселение Некрасовский удивило гостей блюдами русской кухни, выступлением руководителей фольклорного ансамбля «Ладушки» (ДК «Керамик»), которые под балалайку исполняли задорные частушки. Никого не оставили равнодушным балалаечные переборы — ноги сами пускались в пляс! А те дети и взрослые, которые пришли на праздник не только повеселиться, но и чему-нибудь поучиться, смогли принять участие в мастер-классе по тестопластике (ДК «Строитель»). Зазывали и приветствовали гостей ростовые куклы  Ванечка и Манечка. 

Дорогих гостей — Главу Дмитровского муниципального района Е.Б. Трошенкову, Главу гп Некрасовский С.И.Колкова, представителей администрации и депутатов встречали жители Некрасовского  по-русски: вкусной домашней наливкой и пирогами, потчевали различными соленьями, пели заздравную. 

.

.

 

.

 

 ..

 

Видеорепортаж с различных площадок праздника