Заявки на участие в торгах по продаже областной собственности в Москве принимают до 29 мая

4 мая 2017 Просмотров: 20

Прием заявок на участие в торгах по продаже помещений, находящихся в собственности Подмосковья и находящихся в Столешниковом переулке в Москве, продлится до 29 мая, сообщает пресс-служба Министерства имущественных отношений Московской области.

В Российском аукционном доме продолжается прием заявок на участие в торгах по продаже областной собственности – нежилых помещений площадью 2057,7 квадратных метра, расположенных по адресу: Москва, Столешников пер. 7, стр. 1 (2-5 этаж). Стартовая цена объекта составляет 512 323 877 рублей, отмечается в материале.

«Основное условие для приобретения права собственности на данный объект – проведение работ по сохранению. Требования к объекту культурного наследия, к категории которых относятся эти помещения,  указаны в акте технического состояния и охранных обязательствах “Мосгорнаследия”», – напомнил министр имущественных отношений Московской области Андрей Аверкиев, чьи слова приводятся в материале.

Как он пояснил, продажа помещений запланирована в рамках реализации прогнозного плана приватизации.

«Реализация объекта проходит через открытый конкурс, подача заявок о цене идет разово – в закрытых конвертах. Прием заявок проходит до 29 мая 2017 года. Проведение конкурса запланировано на 31 мая текущего года», – уточнил Аверкиев.

Извещение размещено по адресу: https://torgi.gov.ru/restricted/notification/notificationView.html?notificationId=20719339&lotId=20719676&prevPageN=0, а также телефоны для справок, дополняется в сообщении.

Читайте, какие льготы могут получить предприниматели Московской области>>