В Подмосковье планируют отремонтировать 16 стадионов по госпрограмме

15 декабря 2017 Просмотров: 11

Власти Московской области запланировали провести ремонт 16 стадионов в рамках государственной программы, в настоящий момент по шести объектам идет активная стадия проектирования, сообщил в четверг на заседании Мособлдумы министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

«В начале этого года была принята масштабная программа по реконструкции центральных стадионов. В госпрограмму вошли 16 объектов с общим объемом 2,7 миллиарда рублей. Сейчас в активной стадии проектирования шесть объектов, они уже сейчас должны выходить из экспертизы, чтобы в феврале-марте подрядчики вышли на площадки», — сказал Терюшков.

Он уточнил, что в следующем году планируют начать работы еще по девяти стадионам.