Строительства завода по производству кормов завершили в Дмитровском районе

1 марта 2018 Просмотров: 34

Первый этап строительства завода по производству кормов для собак и кошек завершили в деревне Шелепино Дмитровского района Подмосковья, говорится в сообщении пресс-службы Главгосстройнадзора Московской области.

«В рамках первого этапа строительства возведено здание цеха по производству консервированных кормов, административно-бытовой корпус, складские помещения сырья и готовой продукции, инженерные коммуникации, контрольно-пропускной пункт. Общая площадь объекта составляет 10,4 тысячи квадратных метров», — сообщил глава ведомства Руслан Тагиев.

На прилегающей территории разместилось парковочное пространство, тротуары, места для отдыха.

Объект получил ЗОС и готовится к вводу в эксплуатацию. Заказчиком объекта является ООО «Петкорм». Финансирование – средства инвестора.