Еще 8 электричек будут останавливаться на платформе «Водники» в Долгопрудном с 16 февраля

9 февраля 2018 Просмотров: 18

Дополнительную остановку восьми электричкам Савеловского направления Московской железной дороги назначили на платформе «Водники» в подмосковном Долгопрудном с 16 февраля по просьбам пассажиров, говорится в сообщении пресс-службы Центральной пригородной пассажирской компании.

«По просьбам пассажиров, с 16 февраля на остановочном пункте «Водники» вводится дополнительная остановка пригородных поездов Савеловского направления», — говорится в сообщении.

Остановку «Водники» будут совершать следующие поезда: № 6213Р Икша — Кубинка, №6234В Кубинка — Икша, №6325 Савелово — «Москва Бутырская», №6426 «Москва Бутырская» — Дмитров, №6500 «Москва Бутырская» – Икша, №6503В Икша — «Москва Бутырская», №6623 Лобня — «Москва Бутырская», №6628 «Москва Бутырская» — Лобня.

ОАО «Центральная ППК» для улучшения обслуживания находится в постоянном диалоге с пассажирами и учитывает их мнение при составлении маршрутов и расписания. На основе поступающих предложений принимается решение об изменении или корректировках графика движения.