Выставка «Конная Россия» приглашает!

5 сентября 2017 Просмотров: 32

До одной из самых крупных выставок в мире российского конного спорта остается уже совсем немного! Напомним, что 3-я Международная выставка «Конная Россия» в этом году пройдет в Maxima Park с 8 по 10 сентября 2017 года. Организаторы подготовили для гостей и участников этого значимого события не только обширную познавательно-образовательную программу, но и множество интерактива и развлечений.

Для самых маленьких посетителей выставки предусмотрена отдельная контактная зона с американскими миниатюрными лошадками.

.

Кроме того, гостям представится уникальная возможность увидеть самую большую и самую маленькую лошадь в мире. Все события выставки пройдут на закрытых боевых полях, поэтому осенняя прохладная погода не сможет помешать ни экспонентам, ни посетителям, а кафе и ресторан Maxima Park предложат гостям блюда и напитки на любой вкус.

Не забывайте и о большой торговой зоне, где будет представлено множество магазинов с товарами для спортсменов и их лошадей.

.

Ждем вас в Maxima Park с 8 по 10 сентября и обещаем море эмоций и хорошего настроения.

Жителям Некрасовского скидка 50%!

Всю подробную информацию о выставке вы найдете по ССЫЛКЕ . До встречи!