Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Официальный портал Совета Депутатов
и администрации городского поселения Некрасовский

Три турнира в MAXIMA PARK

4 июля 2018 Просмотров: 30

Изображение:

Крупнейший конный центр страны – MAXIMA PARK – в минувший уик-энд стал центром спортивных баталий, развернувшихся сразу в двух дисциплинах – конкуре и выездке. 

Изображение:

 Конкурная программа была весьма насыщенной и включала в себя «Открытый Чемпионат Московской области», «Кубок молодежи Подмосковья», а также квалификационные этапы Кубка «Бреч», Кубка «Гефест» и Кубка MAXIMA PARK. 

Изображение:

 Абсолютным Чемпионом Московской области в группе А стала спортивная пара Эдуард Юсупов — Александр, в группе Б лидером оказалась Наталья Кургузова , а среди спортсменов, выступающих на молодых лошадях лучший результат по итогам трех дней показал Дмитрий Ежов.  

 Помимо конкурных маршрутов, Личного Чемпионата России по выездке и грандиозного Финала пони-турнира Russian Mini Cup, насыщенные конноспортивные выходные в MAXIMA PARK были дополнены международными соревнованиями для молодых лошадей. В течение двух дней судьи оценивали выступления лошадей в возрасте от 5 до 7 лет в специальных тестах FEI. 

 Сразу после выступления всадники получали не протоколы с оценками, а развернутые комментарии от судей, анализировавших выступления сразу после их окончания. 

 Среди лошадей 5-летних лошадей лучший результат в заключительном тесте показал Карцево Импрессив под седлом Евгения Шаранговича. Этот всадник привел к победе в аналогичном тесте для 7-летних лошадей мерина по кличке Карцево Голдфинч. 

 Лучшей 6-летней лошадью турнира стал Бальтазар Анны Бухвостовой. 

 Параллельно с международными соревнованиями для молодых лошадей в MAXIMA PARK прошел квалификационный семинар FEI по судейству молодых лошадей. Курс собрал судей из Новой Зеландии, Австрии, Польши, Белоруссии и России. Руководителями семинара выступили судьи уровня 5* — Ляйф Тоернблад (Дания) и Дитер Шуле (Германия). 

 Молодые лошади в возрасте 4, 5, 6 и 7 лет оцениваются по иной схеме, нежели опытные турнирные бойцы. Именно системе таких оценок были посвящены 3 дня обучения. 

 Партнерами турнира выступили компании «Дикий Медведь», «Иль Боско» и «Электростарт». Мы благодарим наших спонсоров за сотрудничество и ждем всех спортсменов на наших соревнованиях.

Следите за нашими новостями на сайте www.maximaequisport.ru

 

Изображение: .

Изображение: .

Изображение: .