Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Официальный портал Совета Депутатов
и администрации городского поселения Некрасовский

Спортивные семейные выходные в Maxima Stables

7 июня 2017 Просмотров: 22

Изображение:

3-4 июня в Maxima Stables состоялся уникальный турнир – Кубок Семьи. Соревнования прошли под шуточным лозунгом «Предъяви бабушку – получи скидку», ведь «Кубок семьи» был приурочен к 1-ому июня, «Дню защиты детей» и спортсмены могли получить большие скидки на постой и стартовые, приведя с собой детей, или, в случае юных участников, – бабушек и дедушек.

Множество спортсменов с радостью воспользовались предоставленной возможностью, и в эти выходные пришли оказать поддержку любимому члену семьи не только дети-родители, но и более старшее поколение. Кульминацией соревнований стал маршрут-эстафета «Jump and Run». Здесь всадникам предстояло объединиться в команды из двух человек и продемонстрировать максимальную слаженность, чтобы победить. Суть его заключалась в том, что первый член команды преодолевает часть препятствий верхом на лошади, после чего передает эстафетную палочку, а в нашем случае плюшевую лисицу, своему напарнику, который заканчивает маршрут уже бегом на своих двоих. На старт вышло 18 спортивных пар, а некоторые всадники привлекли к участию и членов своих семей.

Следите за нашим календарем на сайте www.maximaequisport.ru и приезжайте на следующие соревнования! Увидимся уже 10 и 11 июня на соседских стартах по конкуру.

Подробнее о том, как прошел праздник семьи в Maxima Stables можно узнать из нашего видеосюжета: https://www.maximaequisport.ru/single-post/2017/06/06/videoFamilyCup