Состоялось открытое первенство по дзюдо на призы администрации г. п. Некрасовский и МБУ ФОК «Свобода»

1 июня 2017 Просмотров: 310

28 мая 2017 года состоялось традиционное открытое первенство по борьбе дзюдо на призы администрации г.п. Некрасовский и МБУ ФОК «Свобода».

Более 260 участников из 15 городов России (Твери, Дмитрова, Тулы, Долгопрудного, Лобни, Щелково, Электростали, Ивантеевки, Жуковского, Зеленограда, Калисты, Поварово, Нахабино, Пскова, Балашихи) придали соревнованиям статус всероссийских.

Соревнования начались с приветственных слов Главы городского поселения Некрасовский Сергея Ивановича Колкова, заместителя председателя Совета депутатов городского поселения Некрасовский Владимира Сергеевича Быковского и председателя совета предпринимателей городского поселения Некрасовский Валерия Станиславовича Суверьева. После напутственных слов участникам соревнований состоялось награждение за вклад в развитие спорта на территории городского поселения Некрасовский. Благодарственными письмами Администрации городского поселения Некрасовский, Совета предпринимателей городского поселения Некрасовский и денежными премиями были награждены: тренер- преподаватель МБУ ФОК «Свобода» Шахгельдиев Хаял, тренер-преподаватель МБУ ФОК «Свобода» Шахгельдиев Садык, тренер-преподаватель МБУ ФОК «Свобода» Курбанов Артур и директор МБУ ФОК «Свобода» Евсейчев Денис. После церемонии награждения главный судья соревнований оповестил спортсменов об основных положениях регламента проведения турнира и объявил об открытии первенства. Под Гимн Российской Федерации был поднят государственный флаг. Состязания начались.

После изнурительных схваток, которые продолжались до самого вечера, стали известны имена победителей и призеров:

1 место:

Стихеев Денис (27 кг.)
Нагиев Турал (+50 кг.)

2 место:

Пахомов Дмитрий (34 кг.)
Кадыков Кирилл (+34 кг.)
Мальцев Степан (42 кг.)
Швецов Егор (38 кг.)

3 место:

Ладыгин Сепан (30 кг.)
Никогосян Артем (34 кг.)
Свиридов Александр (27 кг.)
Батаев Артем (27 кг.)
Бахэу Артур (23 кг.)
Куркин Илья (42 кг.)
Петров Степан (38 кг.)
Усупов Курбан (38 кг.)
Кузин Илья (35 кг.)
Шапиев Руслан (32 кг.)

Поздравляем победителей и желаем им новых побед!