«Россия в моем сердце»

6 февраля 2018 Просмотров: 109

3 февраля в центре Москвы на Васильевском спуске под девизом «Россия в моем сердце» прошёл патриотический митинг-концерт в честь 75 годовщины победы в Сталинградской битве. Главная задача мероприятия – показать единство народа, почтить память героев Великой Отечественной войны, а также поддержать российских волонтёров и спортсменов перед предстоящими Олимпийскими играми.

В этом году митинг-концерт посетили около 60 тысяч зрителей. Эту масштабную общероссийскую акцию посетили сотрудники МБУ ДК «Строитель» и ребята из молодежного центра. Впечатления от мероприятия у всех только самые положительные, особенно у нашей «молодежки»: для ребят, которые активно учатся, занимаются спортом (а многие из них сейчас учатся в выпускных классах) сложно выделить целый день для того, чтобы просто погулять по Москве. А тут целый митинг-концерт: огромное количество людей, выступление звёзд отечественной эстрады. Больше всего, конечно, ребят впечатлило выступление президента России — Владимира Владимировича Путина.