Прием граждан членами партии «Единая Россия»

23 ноября 2017 Просмотров: 104

В связи с шестнадцатилетием со дня создания Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» руководством Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» принято решение о проведении приема граждан с 27 ноября по 03 декабря 2017 года во всех Региональных общественных приемных Председателя Партии Д.А.МЕДВЕДЕВА и Местных общественных приемных Партии.

В гп Некрасовский 1 декабря будут вести прием члены Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Заместитель главы администрации городского поселения Некрасовский Евсейчева Светлана Вадимовна будет вести прием в Администрации гп Некрасовский по адресу ул.Северная, д. 9 с 09.00 до 19.00
Депутат Совета депутатов Дмитровского муниципального района Московской области Проноза Людмила Владимировна будет вести прием в Общественной приемной Главы по адресу ул. Заводская улица, д. 44, каб.3 с 09.00 до 19.00

В общественной приёмной местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Дмитровского муниципального района в городе Дмитрове на улице Лиры Никольской дом 4 приём будут вести депутаты Советов депутатов городского поселения Дмитров и Дмитровского муниципального района – члены фракции «Единая Россия».

Приём депутатов Московской областной Думы – членов фракции «Единая Россия» Шевченко Марины Владимировны — 28 ноября с 14.00 часов, Орлова Александра Владимировича – 29 ноября с 14.00 часов. В городских и сельских поселениях также пройдут приёмы граждан.

1 декабря общественная приёмная будет работать с 9.00 до 19.00 часов. По всем вопросам можно получить дополнительную информацию по телефонам 8(496)2273272, 8(495)9939272.