Последний звонок прозвенел в Катуаровской СОШ

24 мая 2018 Просмотров: 81

Школа в наших сердцах!

Такой надписью встретила Катуаровская СОШ выпускников, их родителей и гостей Праздника Последнего звонка.

.

В начале праздничного концерта с напутственным словом к вчерашним школьникам обратились глава гп Некрасовский Сергей Иванович Колков, директор школы Елена Владимировна Филь, настоятель Храма Спиридона Тримифунтского отец Владимир Киров.

.

Доброго пути ребятам пожелали первоклассники, учителя, родители.

.

Песни и стихи в исполнении выпускников и первоклассников никого не оставили равнодушными, а слова признательности и благодарности учителям наполнили сердца радостью за ребят: им повезло учиться у прекрасных педагогов!

.

В завершении праздника на школьном дворе, залитом солнцем, выпускники выпустили в небо воздушные шары как символ мечты, которая обязательно сбудется.

..

Дорогие ребята, от всей души поздравляем вас с праздником и желаем успешной сдачи экзаменов, поступления в вузы и колледжи! Желаем вам счастья на все долгие дни вашей жизни. Мы уверены — ваш путь будет звездным!