Выберите шрифт:
Интервал между буквами:

Сотрудники УМВД России по Дмитровскому району провели серию встреч, посвященных безопасности несовершеннолетних

2 октября 2017 Просмотров: 12

С 25 по 29 сентября сотрудники отделения по делам несовершеннолетних УМВД России по Дмитровскому району в рамках акции «Безопасное детство» провели серию встреч с детьми в школах и вузах Дмитровского района.

Инспекторами отделения по делам несовершеннолетних УМВД России по Дмитровскому району было проведено профилактическое мероприятие в Дмитровской общеобразовательной школе №8, посвященное вопросу профилактики преступлений и правонарушений. В рамках встречи сотрудники рассказали старшеклассникам о санкциях, применимых в отношении несовершеннолетних правонарушителей, а также о правилах поведения в общественном месте и в местах скопления людей.

Также сотрудники отделения по делам несовершеннолетних провели беседу с учениками Дмитровского лицея №4. Темой беседы стала личная безопасность школьников.

Полицейские напомнили присутствующим школьникам о правилах безопасности на улице и дома, о необходимости соблюдения правил дорожного движения и о принципах общения с незнакомыми людьми.

УМВД России по Дмитровскому району

Екатерина Цура