Выберите шрифт:
Интервал между буквами:

Сотрудники УМВД России по Дмитровскому району приняли участие в организации военно-спортивных соревнований «На страже рубежей России»

26 марта 2018 Просмотров: 18

Сотрудники УМВД России по Дмитровскому району совместно с председателем Общественного совета при Управлении Николаем Финагиным и членом Совета Виктором Колосовым и председателем Совета ветеранов Риммой Михеевой приняли участие в организации ежегодных военно-спортивных соревнований «На страже рубежей России», посвященные 6-ой роте Псковских десантников, героически погибших при исполнении служебного долга.
В соревнованиях приняли участие команды военно-патриотических клубов Московской области, среди которых была команда подшефного Управлению военно-патриотического объединения «Юный разведчик». В соревнованиях было заявлено пятнадцать дисциплин, среди которых были: перетягивание каната, стрельба, армрестлинг, медицинская подготовка, сборка и разборка автомата.
С приветственным словом выступил председатель Совета ветеранов Римма Михеева, которая пожелала участникам успехов в соревнованиях и напомнила о важности памяти о тех, кто отдал свою жизнь за наше мирное существование.
После приветствия сотрудники Центра кинологической службы УМВД России по Дмитровскому району показали участникам соревнований работу кинолога и собаки по удержанию террориста, поиск и обнаружение закладки взрывчатых веществ. Так же кинологи показали совместную работу сотрудника и собаки и элементы послушания.
После этого участники приступили к выполнению заданий, по итогам которых была выбрана лучшая команда.
УМВД России по Дмитровскому району
Екатерина Цура