Разыскиваются очевидцы!

26 марта 2018 Просмотров: 72

18 марта 2018 года в 16 часов 50 минут, в спортивно-развлекательном комплексе «Сорочаны», расположенном по адресу: Московская область, Дмитровский район, д. Курово, произошел трагический случай.

Спускаясь на горных лыжах со склона № 4, спортсмен-любитель совершил столкновение с металлической опорой, в результате чего получил травму головы, от которой в тот же день скончался.

Лиц, обладающих какой-либо информацией о данном случае, просим обратиться в следственный отдел по городу Дмитров Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Московской области по адресу: Московская область, г. Дмитров, ул. Загорская, д. 11, или по телефону: 8-965-288-56-26. Конфиденциальность гарантирована.

Следственный отдел по городу Дмитров

Главного следственного управления