Выберите шрифт:
Интервал между буквами:

Полицейские г. Дмитров задержали подозреваемую в краже

17 октября 2017 Просмотров: 37

11 октября в Дежурную часть УМВД России по Дмитровскому району поступило заявление от 34-летней местной жительницы о том, что неизвестные похитили сумку с деньгами и сотовым телефоном из ее квартиры в одном из домов в мкр. Левобережный г. Яхрома Дмитровского м.р. Сумма материального ущерба составила более 160 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления задержана 36-летняя местная жительница.

13 октября по данному факту Следственным управлением УМВД России по Дмитровскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

УМВД России по Дмитровскому району
Екатерина Цура