Полицейские г. Дмитров задержали подозреваемую в краже

6 апреля 2018 Просмотров: 24
В Дежурную часть УМВД России по Дмитровскому району поступило заявление от 38-летней местной жительницы о том, что неизвестные проникли в ее квартиру в п. Икша Дмитровского м.р., откуда похитили денежные средства в сумме 65 тысяч рублей.
В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления была задержана 56-летняя местная жительница.

По данному факту Следственным управлением УМВД России по Дмитровскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

УМВД России по Дмитровскому району
Екатерина Цура