Выберите шрифт:
Интервал между буквами:

Полицейские г. Дмитров раскрыли кражу на сумму более 100 тысяч рублей

24 октября 2017 Просмотров: 15

В Дежурную часть УМВД России по Дмитровскому району поступило заявление от представителя одного из складов Дмитровского м.р. о том, что неизвестные украли запчасти из складского помещения, расположенного близ п. Некрасовский Дмитровского м.р. Сумма ущерба составила более 100 тысяч рублей.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления была задержана 49-летняя жительница Владимирской области.

23 октября по данному факту Отделом дознания УМВД России по Дмитровскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Злоумышленнице избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде и надлежащем поведении.

УМВД России по Дмитровскому району

Екатерина Цура