Выберите шрифт:
Интервал между буквами:

Общественный совет при УМВД России по Дмитровскому району провел очередное заседание

28 сентября 2017 Просмотров: 15

27 сентября состоялось заседание Общественного совета при УМВД России по Дмитровскому району. Собравшиеся подвели итоги работы Общественного совета, а также обсудили дальнейшую работу.

Председатель Общественного совета Николай Финагин отметил, что в за прошедшее время члены совета приняли участие в различных мероприятиях, организованных совместно с правоохранительными структурами. Председатель выразил признательность присутствующим за работу и вынес на обсуждение план работы на оставшийся год.

Во время заседания присутствующие обсудили дальнейшую пропагандистскую и профилактическую деятельность Общественного совета на территории района. Также общественники обсудили результаты проведенного социологического опроса о деятельности полиции на территории района. Заместитель председателя Виктор Колосов подчеркнул, что полученное мнение общественности нужно применять в работе совета и учитывать при создании дальнейшего плана работы.

УМВД России по Дмитровскому району
Екатерина Цура