Выберите шрифт:
Интервал между буквами:

Операция «Безопасные ступени» помогла очистить от наледи платформы в Икше, Катауре и в Некрасовском

20 марта 2018 Просмотров: 12

Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области добились устранения нарушений на объектах железнодорожного транспорта Дмитровского района.

Инспекторский состав территориального отдела Госадмтехнадзора проверил 3 железнодорожные станции Савеловского направления Московской железной дороги. На станции «Икша» посадочная платформа оказалась не очищена от снега и наледи до твердого основания. На соседней станции «Катуар» инспекторы зафиксировали складирование снега вне установленных для этого мест. Следующая по направлению станция «Некрасовский» отличилась не очищенными ступенями лестничных сходов.
После применения мер административного воздействия в отношении ОАО «РЖД» и выдачи предписаний все выявленные нарушения были устранены: пешеходные зоны, места посадки в пригородный железнодорожный транспорт и ступени очищены от снега и наледи на всю ширину и обработаны противогололедными материалами.