Выберите шрифт:
Интервал между буквами:

Госадмтехнадзор заставил убрать мусорную свалку за кладбищем

9 февраля 2018 Просмотров: 15

Сотрудники Дмитровского отдела Госадмтехнадзора Московской области в ходе ежедневной надзорной деятельности выявили и добились устранения 30 кубовой свалки строительного мусора в городском поселении Дмитров, за территорией кладбища.

При осуществлении ежедневной надзорной деятельности сотрудниками Госадмтехнадзора была выявлена, засыпанная снегом, мусорная свалка объемом более 30 кубометров вблизи деревни Пересветово, Дмитровского района. За муниципальным кладбищем, под снегом виднелся деревянный мусор, который видимо был выброшен туда строителями из близлежащих деревень.

По факту ненадлежащего состояния и содержания территории в адрес АО «Внуковский», собственника земельного участка, было направлено уведомление о явке в теротдел для выяснения всех обстоятельств. Сразу после получения уведомления мусорная свалка была ликвидирована, что позволило инспектору Госадмтехнадзора вынести нарушителю административное наказание в виде предупреждения.