Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Официальный портал Совета Депутатов
и администрации городского поселения Некрасовский

Госадмтехнадзор обязал очистить тротуары от снега в Костино

17 января 2018 Просмотров: 14

Качество зимней уборки является наиболее важным вопросом для сотрудников Госадмтехнадзора Московской области. Ход зимней уборки в Дмитровском районе находиться на особом контроле у инспекторов.

В ходе ежедневной надзорной деятельности инспекторы в очередной раз осуществили мониторинг территории зимнего содержания пешеходных дорожек и остановочных павильонов в сельском поселении Костинское. Были обследованы тротуары вдоль автодороги «Дмитров-Костино-Лотосово», инспекторами были зафиксировали нарушения порядка уборки снега и наледи на тротуарах вдоль автодороги.

Было установлено, что тротуары расположенные вдоль проезжей части автодороги «Дмитров-Костино-Лотосово» в селе Костино, деревне Ассаурово сельского поселения Костинского не очищены от снега, наледи и снежноледяных образований. На глазах инспекторов жители передвигались прямо по проезжей части автодороги, рискую своми жизнями.

По фактам выявленных нарушений порядка зимней уборки ГБУ МО «Мосавтодор» было привлечено к административной ответственности за нарушение порядка содержания и уборки автодороги «Дмитров-Костино-Лотосово» с выдачей предписаний об устранении выявленных нарушений. При проведении повторной проверки установлено, что нарушения устранены, тротуары и остановочные павильоны очищены от снега и наледи в кратчайшие сроки.