Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Официальный портал Совета Депутатов
и администрации городского поселения Некрасовский

8 (498) 672-84-66

МО, Дмитровский муниципальный район, гп Некрасовский, ул. Северная, д.9

Порталы Подмосковья

Более 80 автовладельцев Лыткарино оштрафованы за неправильную парковку

12 октября 2017 Просмотров: 14

В городском округе Лыткарино Московской области инспекторами Госадмтехнадзора Московской области ведется работа по привлечению к ответственности автовладельцев, паркующихся на участках с зелеными насаждениями.

— С начала года сотрудниками Госадмтехнадзора Московской области в городском округе Лыткарино, выявлен 81 случай размещения автотранспортных средств на газонах и участках с зелеными насаждениями. Общая сумма штрафов в отношении автовладельцев-нарушителей из Лыткарино составила свыше 80 тысяч рублей, – сообщила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Она отметила, что в соответствии со статистикой отдела, чаще всего парковкой для машин служат газоны квартала 3А а также зеленые насаждения по улице Сафонова. Во всех отмеченных инспекторами случаях нарушителями становятся физические лица.

Требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева — комфортные условия проживания для всех без исключения жителей Подмосковья. Для исполнения поручения главы региона Госадмтехнадзор ежедневно проводит в регионе надзорные мероприятия, выявляя и заставляя устранять нарушения чистоты, порядка и благоустройства.