Благодаря Госадмтехнадзору на детской площадке появился дополнительный фонарь освещения

24 января 2018 Просмотров: 18

По предписанию сотрудников Госадмтехнадзора на детской площадке установили дополнительный столб освещения в поселке Мельчевка сельского поселения Куликовское.

В конце 2017 года проверяя уровень освещенности специальном прибором люксметром инспектор территориального отдела №3 выявил недостаточное освещение на территории детской площадки в поселке Мельчевка сельского поселения Куликовское. Площадка достаточно новая, построенная на большой площади, однако фонари освещения были установлены не по всему периметру, в связи с чем освещенность была не равномерной. В вечернее время играть детям на такой площадке было не безопасно.

В отношении администрации сельского поселения Куликовское было возбуждено административное дело с выдачей предписания на устранение нарушения. В течении месяца предписание было исполнено, на игровой площадке установлен дополнительный столб освещения. Теперь дети могут без опасения играть на площадке в вечернее время.