МО, Дмитровский муниципальный район, гп Некрасовский, ул. Северная, д.9

Порталы Подмосковья

Завершился Второй открытый чемпионат гп Некрасовский по футболу

11 сентября 2018 Просмотров: 28

6 сентября 2018 года завершился Второй открытый чемпионат городского поселения Некрасовский по футболу в формате ЛФЛ 8х8, который был организован совместными усилиями «ЦФКиС Федоскино», МБУ ФОК «Свобода», С.Н. Толмачевым и игроками ФК «Мария». Особую благодарность организаторы выражают Михаилу Салаватовичу Сафину, оказавшему спонсорскую помощь в приобретении подарков и призов.

В турнире приняло участие 7 команд из Дмитровского муниципального района и городского округа Мытищи, которые в два круга разыграли звание лучшей команды.
.
.

В этом сезоне, как и прошлом году, победителем стала команда «Капустино», которой в торжественной обстановке был вручен переходящий кубок, медали, дипломы и главный приз — 100 000 рублей. Вторыми стал коллектив ФК «Строитель», ну а бронза досталась спортсменам ФК «Мария». Лучшим бомбардиром по итогам сезона стал Лебедев Максим — команда «Строитель», лучшим вратарем был признан Литухин Артем — команда «Капустино».
Остальные команды, не вошедшие в тройку призеров, также были награждены памятными подарками. Так же команда ФК «Капустино» получила право представлять нашу лигу в этом сезоне в розыгрыше «Лиги Чемпионов» Московской области, которая возьмет старт уже в октябре 2018 года. Мы желаем спортсменам успехов в этом сложном, но, безусловно, интересном турнире.