Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Официальный портал Совета Депутатов
и администрации городского поселения Некрасовский

8 (498) 672-84-66

МО, Дмитровский муниципальный район, гп Некрасовский, ул. Северная, д.9

Порталы Подмосковья

Выборы Президента России в гп Некрасовский прошли успешно!

26 марта 2018 Просмотров: 165

18 марта во всей стране путем прямого, тайного всеобщего голосования в соответствии с конституцией Российской Федерации прошли выборы главы государства, президент выбран на 6 летний срок. В Московской области было открыто более 4,2 тысячи избирательных участков.
В Дмитровском районе голосовали более 120 тысяч избирателей, было организовано 112 избирательных участков, на которых присутствовало 972 члена избирательных комиссий и наблюдатели от партий.
В городском поселении Некрасовский работало 7 избирательных участков. Следует отметить высокую явку избирателей, их активность и заинтересованность. Надо отметить, что все участки были готовы к приему избирателей, правоохранительные органы следили за порядком, также были организованы концерты, перед избирательными участками играла музыка. Своим мастерством всех пришедших на выборы порадовали самодеятельные артисты вокального ансамбля «Лейся, песня!» и певец Вячеслав Шишкин. Свой выбор смогли сделать и мало- мобильные жители, для этого были специально обучены члены избирательных комиссий и волонтеры, которые работали с ними на дому. В общем, сделано было много, чтобы день выборов прошел безукоризненно, и явка избирателей оказалась высокой.
По предварительным итогам, в гп Некрасовский – один из лучших результатов в районе как по итогам явки, так и по итогам голосования. Так, явка в среднем составила 67,6%, а на некоторых участках она превысила 80 %, за В.В.Путина проголосовало более 80% избирателей нашего городского поселения.

Людмила Шилова

.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.

.
.
.
.
.
.
.