В ДТП пострадал ребенок

29 января 2018 Просмотров: 50

11 января 2018 года в 13 час 30 мин. М.О. г. Дмитров ул. Спасская, д.3, водитель а/м BMW-316, совершил наезд на пешехода, двигавшегося по тротуару на встречу ТС, с левой стороны по ходу движения, без светоотражающих элементов. В результате ДТП несовершеннолетний пешеход — 14лет получил травмы различной степени тяжести.

Дмитровская Госавтоинспекция напоминает пункт правил 10.1 ПДД РФ, Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей, установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, дорожные и метеорологические условия в частности видимость в направлении движения. Госавтоинспекция настоятельно рекомендует водителям автотранспорта быть предельно внимательными и собранными за рулем при проезде мимо детских образовательных учреждений и мест массового нахождения детей — ребенок может появиться на дороге внезапно и в любой момент!

Руководство ОГИБДД