Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Официальный портал Совета Депутатов
и администрации городского поселения Некрасовский

8 (498) 672-84-66

МО, Дмитровский муниципальный район, гп Некрасовский, ул. Северная, д.9

Порталы Подмосковья

В Дмитрове состоялось вручение дипломов Победителей премии Губернатора «Наше Подмосковье»-2017

9 января 2018 Просмотров: 88

Премия губернатора «Наше Подмосковье» проводится уже пятый год подряд. Присуждается она за реализацию социально-значимых проектов на территории Московской области. Это и помощь людям с ограниченными возможностями, благоустройство города, охрана окружающей среды, защита бездомных животных, сохранение культурного наследия региона и многое другие – в общем, добрые дела во всех проявлениях.

.

От Дмитровского м.р. число зарегистрированных проектов в 2017 году — 296. В премии приняли участие 2861 человек. Все члены инициативной группы проекта должны были зарегистрироваться на официальном сайте www.наше-подмосковье.рф и присоединиться к проекту в качестве участников группы проекта до 9 июля 2017 года. 21 и 22 августа защита проектов проходила в Дмитровской центральной районной межпоселенческой библиотеки Этап презентаций – промежуточный, это возможность лично рассказать конкурсной комиссии о своих инициативах, и конечно, поделиться реальными достижениями. Регламент каждого выступления составил 3 минуты. Соревновались участники в нескольких номинациях: «Активное Подмосковье», «Вектор развития», «Гражданская инициатива», «Доброе сердце», «Зеленый регион» и «Культпросвет».
Больше проектов от района подано по патриотическому направлению. Во время конкурса перед участниками открывается возможность для взаимодействия с партнерами и инвесторами. Стоит отметить, что проекты подаются в 4 категориях — в зависимости от количества участников, вовлеченных в его реализацию. Чтобы и у масштабных, и совсем маленьких проектов были равные шансы на победу. Общий призовой фонд конкурса составляет 180 миллионов рублей. Этап презентаций продлился до 24 сентября. Далее Совет по присуждению премий детально рассматривал каждый проект и определяет победителей. Требования были очень высокими. Церемония награждения победителей состоялась в 28 ноябре в Крокус Сити Холл. От Дмитровского района Победителями стали 37 человек.
От городского поселения Некрасовский было подано 37 проектов. Победителем стал Броудо Владимир Борисович. Его Проект «Движение от достойного прошлого к счастливому будущему» реализует развитие гражданского общества поселения с помощью его консолидации с целью решения повседневных и перспективных задач, используя историческую работу и творческую деятельность жителей.
Дипломы были вручены Победителям 26 декабря 2017 г. в здании Администрации Дмитровского муниципального района заместителем главы района Аллой Анатольевной Поспеловой. Алла Анатольевна тепло поздравила лауреатов и пожелала им дальнейших успехов в реализации социально – значимых проектов и побед в наступающем Новом, 2018 году.