Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Официальный портал Совета Депутатов
и администрации городского поселения Некрасовский

Торжественное собрание, посвященное 65-летию образования Вневедомственной охраны и Дню сотрудника органов внутренних дел

14 ноября 2017 Просмотров: 10

Руководство Дмитровского отдела вневедомственной охраны Росгвардии по Московской области 10 ноября 2017 года провели торжественное собрание, посвященное 65-летию образования Вневедомственной охраны и Дню сотрудника органов внутренних дел.

На встречу были приглашены ветераны службы вневедомственной охраны, а также специальные гости — бывшие начальники Дмитровского ОВО: майор милиции в отставке Михин Виктор Кузьмич (начальник Дмитровского ОВО с 1983 по 1991гг.), полковник милиции в отставке Дедов Михаил Владимирович (начальник Дмитровского ОВО с 1991 по 1997гг.) и подполковник милиции в отставке Кашников Алексей Викторович (начальник Дмитровского ОВО с 1997 по 2004гг.). Ветеранам и действующим сотрудникам вручили ценные подарки.

В настоящее время вневедомственная охрана влилась в ряды образованной в начале прошлого года службы — Росгвардии, где продолжает нести службу по охране государственной и частной собственности и поддержания общественного порядка в нашем родном городе.