Танцевальный мастер-класс

8 декабря 2017 Просмотров: 79

В доме культуры «Керамик» с начала учебного года для учеников Катуаровской СОШ проводятся занятия по этикету.

7 декабря в рамках таких занятий состоялся танцевальный мастер-класс, который провела руководитель этно-народной студии танцев «Жар-птица» Елена Новожилова.

На мастер-классе ребята познакомились с основами танцевального искусства, узнали об основных хореографических элементах — таких как «гранд батман» и «гран плие», выучили несколько танцевальных па.

Также ребята познакомились с основами этнических танцев: они выучили движения из африканского танца, а также из танца народов севера.

Школьники остались довольны мастер-классом, а некоторые ребята даже решили записаться в танцевальную этно-народную студию «Жар-птица».

Если вы или ваш ребенок желаете приобщиться к танцевальному искусству этнических групп, то смело записывайтесь в танцевальную студию по телефону: 8-903-152-84-12 Елена Юрьевна Новожилова.