Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Официальный портал Совета Депутатов
и администрации городского поселения Некрасовский

8 (498) 672-84-66

МО, Дмитровский муниципальный район, гп Некрасовский, ул. Северная, д.9

Порталы Подмосковья

Сразу два турнира – по выездке и конкуру пройдут в Maxima Park в грядущий уик-энд

13 июня 2017 Просмотров: 16

Сильнейшие выездковые всадники продолжат борьбу за квартиру на третьем этапе кубка «Федоскинская слобода», который пройдет с 16 по 18 июня. Всего турнир состоит из пяти этапов, а финал, где и определится счастливчик, выигравший квартиру в жилом комплексе «Федоскинская слобода», будет проходить 12-15 октября 2017 года.

В эти же дни, на олимпийском поле пройдут соседские старты по конкуру. «Соседскими» эти соревнования называются потому, что традиционно в них принимают участие всадники из близлежащих конноспортивных клубов. Ведь Maxima Stables предоставляет возможность спортсменам воспользоваться своими тренировочными площадками и провести тренировку в боевых условиях перед следующим серьезным турниром.

Узнать подробнее, как прошли соседские старты 10-11 июня, и посмотреть фотографии с турнира можно на странице мероприятия на нашем сайте MaximaEquisport.ru или в Facebook>>

Традиционно во время соревнований работает открытое кафе, где можно насладиться не только вкусной едой, но и живыми выступлениями спортсменов.

Ждем всех в Maxima Park.

Тэги