Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Официальный портал Территориального управления №2
Администрации Дмитровского муниципального района Московской области

8 (498) 672-84-66

МО, Дмитровский муниципальный район, гп Некрасовский, ул. Парковая, д.3

Порталы Подмосковья

Списки награжденных в День поселка в 2018 году

17 сентября 2018 Просмотров: 26

Награждение Грамоты от Главы Дмитровского муниципального района Е.Б.Трошенковой 

Проноза Людмила Владимировна  

Суверьев Валерий Николаевич 

Лукъянова Марина Николаевна 

Цырульников Александр Васильевич 

Рыкова Оксана Петровна 

«Почетный гражданин»

 Быковский Владимир Сергеевич (удостоверение) 

  Слабунова Людмила Алексеевна (удостоверение) 

 

«За многолетний труд» 

Богатырева Инна Николаевна (за заслуги) 

Гуськова Ирина Витальевна (благодарственное письмо ТУ) 

Дунаева Ирина Николаевна (за заслуги) 

Евсейчева Светлана Вадимовна (за заслуги) 

Казначеева Татьяна Николаевна (за заслуги) 

Кузнецова Виктория Александровна (за заслуги) 

Лапик Галина Анатольевна (благодарственное письмо ТУ) 

Соловьев Александр Иванович (за заслуги) 

Майорова Ольга Владимировна (за заслуги) 

Малинникова Татьяна Михайловна (за заслуги) 

Лихолет Лилия Николаевна (за заслуги) 

Письменсков Виктор Николаевич (за заслуги) 

Никишенкова Галина Николаевна (благодарственное письмо ТУ) 

 

«За вклад в воспитание и образование»

Василенко Елена Федоровна (благодарственное письмо ТУ) 

Мурашова Лидия Николаевна (благодарственное письмо ТУ) 

Никишина Наталья Викторовна (благодарственное письмо ТУ) 

Петрова Любовь Федоровна (за заслуги) 

Строкач Ирина Петровна (благодарственное письмо ТУ) 

Филь Елена Владимировна (благодарственное письмо ТУ) 

Гусева Наталья Владимировна (благодарственное письмо ТУ) 

Чуркина Наталья Валериевна (за заслуги) 

Мухина Марина Алексеевна (за заслуги) 

Незаметдинова Ирина Георгиевна (за заслуги) 

Громик Наталья Александровна (благодарственное письмо ТУ) 

Ким Нелля Федоровна (благодарственное письмо ТУ)  

Лазарева Татьяна Валерьевна (благодарственное письмо ТУ) 

Федина Ирина Александровна (благодарственное письмо ТУ) 

Нестеренкова Оксана Анатольевна (благодарственное письмо ТУ) 

 

«Социально активный предприниматель» 

Аристов Николай Николаевич (благодарственное письмо ТУ) 

Базилева Елена Дмитриевна благодарственное письмо ТУ) 

Григорян Артур Литвинович (благодарственное письмо ТУ) 

Демидов Александр Владимирович (благодарственное письмо ТУ) 

Ефремян Самвел Гургенович благодарственное письмо ТУ) 

Картавцев Владимир Викторович (благодарственное письмо ТУ) 

Метура Инна Александровна (благодарственное письмо ТУ) 

Мелихов Алексей Витальевич (благодарственное письмо ТУ) 

Пирцхалава Георгий Немович (благодарственное письмо ТУ) 

Сергиенко Андранник Павлович (благодарственное письмо ТУ) 

Янчук Марина Владимировна (за заслуги) 

Яненко Сергей Викторович (благодарственное письмо ТУ) 

 Андронюк Юрий Николаевич (благодарственное письмо ТУ) 

Беликов Вадим Викторович (благодарственное письмо ТУ) 

Гилева Ирина Владимировна (за заслуги) 

Данилов Евгений Алексеевич (благодарственное письмо ТУ) 

Рыкалов Олег Анатольевич (благодарственное письмо ТУ) 

 

«За вклад в развитие территории» 

Акатышев Петр Матвеевич (за заслуги) 

Концевич Олег Васильевич (за заслуги) 

Лигер Александр Владимирович (благодарственное письмо ТУ) 

Небеснюк Сергей Владимирович (благодарственное письмо ТУ) 

Шеньшаков Андрей Викторович (за заслуги) 

 Зевакин Александр Сергеевич (за заслуги) 

Лобанова Анастасия Владимировна (за заслуги) 

Пахирдинов Аип Салимбекович (за заслуги) 

Ершова Ольга Юрьевна (благодарственное письмо ТУ) 

Кухарев Валерий Александрович (благодарственное письмо ТУ) 

Путинцева Оксана Васильевна (благодарственное письмо ТУ) 

Хохлов Алексей (благодарственное письмо ТУ)  

Янов Виктор Сергеевич (за заслуги)  

Кафтанников Сергей Борисович (благодарственное письмо ТУ) 

Абдулаев Рашадет Захид Оглы (благодарственное письмо ТУ) 

 

«За активное участие в общественной жизни городского поселения» 

Антошкин Николай Тимофеевич (за заслуги) 

Бодрягин Владимир Анатольевич (благодарственное письмо ТУ) 

Дубодел Лариса Юрьевна (благодарственное письмо ТУ) 

Ерастова Екатерина Владимировна (благодарственное письмо ТУ) 

Желтов Павел Александрович (благодарственное письмо ТУ) 

Камашевская Людмила Николаевна (благодарственное письмо ТУ) 

Кукуладзе Елена Геннадьевна (благодарственное письмо ТУ) 

Отец Владимир (Киров) (за заслуги) 

Попов Артем Владимирович (за заслуги) 

Самсонов Александр Михайлович (за заслуги) 

Скобцова Галина Александровна (благодарственное письмо ТУ) 

Садовская Елена Васильевна (благодарственное письмо ТУ) 

Сушинская Елена Михайловна (благодарственное письмо ТУ) 

Шишкин Вячеслав Викторович (благодарственное письмо ТУ) 

 Артемчук Валерий Геннадьевич (за заслуги) 

Броудо Владимир Борисович (благодарственное письмо ТУ) 

Захарчук Андрей Иванович (благодарственное письмо ТУ) 

Иванов Дмитрий Александрович (благодарственное письмо ТУ) 

Копылов Максим Алексеевич (за заслуги) 

Лелюк Михаил Евгеньевич (благодарственное письмо ТУ) 

Отец Игорь (за заслуги) 

Торохова Ирина Александровна (благодарственное письмо ТУ) 

Чебан Валентина Вячеславовна  (благодарственное письмо ТУ) 

Щербаков Владимир Юрьевич (благодарственное письмо ТУ)  

 

Молодые специалисты

Гречкин Иван Михайлович (благодарственное письмо ТУ) 

Потапова Анастасия Викторовна (благодарственное письмо ТУ) 

Тарасова Ульяна Олеговна (благодарственное письмо ТУ) 

 

Наши ветераны

Беликова Александра Петровна (благодарственное письмо ТУ) 

Замотрин Юрий Иванович (благодарственное письмо ТУ) 

Наумов  Николай Александрович (благодарственное письмо ТУ) 

Самсонов Михаил Афанасьевич (благодарственное письмо ТУ) 

Филипова Антонина Николаевна (благодарственное письмо ТУ) 

 Афанасьева Софья Владимировна (благодарственное письмо ТУ) 

Гуляев Виктор Ефимович (благодарственное письмо ТУ) 

Лисицина Александра Ивановна (благодарственное письмо ТУ) 

 

Наши выдающиеся спортсмены 

Евсейчев Денис Игоревич (за заслуги) 

Татевосян Владимир Акопович (за заслуги) 

Шахгельдиев Хаял Икрам Оглы (за заслуги) 

Евтеев Роман Вячеславович (благодарственное письмо ТУ) 

Усова Надежда Викторовна (благодарственное письмо ТУ) 

Соколова Алина Александровна (благодарственное письмо ТУ) 

 Климушкин Даниил Александрович (благодарственное письмо ТУ) 

Осипов Вячеслав Игоревич (за заслуги) 

Черняев Игорь Геннадьевич (благодарственное письмо ТУ) 

Тэги